Выделения красно - розовые боль в нижней части живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после мин. Цикла прошла неделя. Появились выделения творожистые. Белого цвета. Боль в нижней части живота. Вчера выпила таблетку флюконозола. Сегодня утром появились выделения розово-крассные. Боль в животе не проходит.
3 ответа
Добрый день.
Если это середина цикла, то вполне вероятно что это овуляторный синдром.