Боль в нижней части живота, коричневые выделения в 11 лет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 11 лет у меня возник вопрос. Утром как я пошла в школу у меня болел живот в нижней части тела. После того я пришла домой начала раздеваться и увидела на нижнем белье засохшую коричневую штуку. Как выделение только коричневое. Что это такое? Опасно ли для жизни? Или это просто начала месячных(месячных ещё не было)? Очень страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:52
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катерина 2015-01-30 21:33
Спасибо! Благодарю вас!