Странные боли в груди и нижней части живота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня проблема. Цикл в норме 28 дней. 15 августа был незащищённый половой акт, 18 выпила постинор, а 24 начались очень скудные кровянистые выделения. Ждала месячных 12 сентября, но пришли они только 3 октября, делела 4 теста, все отрицательные. Шли как всегда 3 дня, но одно смутило, в них наблюдалась белая слизь. 12 заработала цистит, выличелась 18. После чего регулярно начал болеть низ живота и грудь, очень обильные слизистые выделения. Очень беспокоит, обычно такое начинается за 3-4 дня до месячных.
С чем могут быть связаны боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 09:57
Здравствуйте. Воспаление, бурный ПМС после экстренной контрацепции. Рекомендую начать с УЗИ органов малого таза у врача