Режущие боли во всей нижней части живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно 4 дней, у меня была тупая боль при нажатии в правой нижней части живота и выделения желтоватого оттенка. На 5 день случился сильный приступ боли в нижней части живота, после чего жуткий дискомфорт, боль не утихает, теперь больно еще и в левой части. При движении боль становится острее(при любом движении).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков