Боль справа в нижней части живота
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Беспокоит умеренная боль в нижней части живота справа. Не могу пока попасть на приём к гинекологу. Пишу в надежде, что ответите мне. Впервые почувствовала боль 8 июля во время месячных. Потом в течение месяца иногда были неприятные ощущения, но проходили. Чувствую боль справа во время полового акта. До этого сдавала мазок 26 июня. Результат ниже. Гинеколог сказала нормально, но я пожаловалась на белые выделения и иногда зуд. Назначила свечи клотримазол. УЗИ органов малого таза проводили 13 мая. Признаков патологии не выявили.
1. Хотела уточнить анализ мазка у меня в норме?
2. Что может быть причиной боли?
3. Мне правильно назначили лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 14:01
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Воспаление
  3. Лечение от молочницы