Боль в правой, нижней части живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня боли в правой, нижней части живота (ближе к боку) , усиливается после нагрузок, продолжается около месяца, все это на фоне беременности как раз около 5 нед. Беременность вторая (1-я кесарево сечение) Я записалась на прием, но только через 4 дня, подскажите что делать, как не навредить малышу и себе? Один раз я приняла нош-пу и стало лучше, но не надолго.
Теги: боль в правой части живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 16:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а пока-только но-шпа и покой, более ничего