Тупая боль в правом нижнем углу живота

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. В четверг той недели у меня была очередная тренировка по пауэрлифтингу, уже во время тренировки у меня слегла заболело в правом нижнем углу живота. Уже где то 5 дней тянет внизу живота, либо боль перемещается в правый нижний угол и болит там, но боль терпимая скорее тупая. Появился метеоризм(повышенное газообразование) и в животе что то бурлит постоянно. Тошноты, рвоты нет, стул нормальный. У меня есть парень и мы занимаемся сексом в презервативе всегда. Не часто. Раз в неделю примерно. Может ли это быть беременность, и вообще на что это похоже? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 12:22
Добрый день, у Вас беременности быть не может, в данном случае это связано с овуляцией.
Мадина 2021-01-18 13:41
А что с ней может быть не так?
Мадина 2021-01-24 11:24
Но у меня никогда такого не было. Последний половой акт был 13 числа делала тест через неделю и вчера, результат отрицательный, но прочитала что тест нужно делать минимум через 2 недели. Хотя ничего не рвалось и все было нормально. Вчера с утра пришли месячные (по крайней мере Я так думала) но потом заметила что они прекратились сразу через час два и их больше нет до сих пор. Что это может быть и могу ли я все таки быть беременной мне уже страшно. К гинекологу записалась только на вторник. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 18:06
И какой помощи Вы от нас ожидаете, извините?
Платная консультация
Мадина 2021-01-24 22:00
Спасибо за возможные предположения.