Боль в правой нижней части живота!

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера вечером каталась на велосипеде и упала с него, и ударилась нижней правой частью живота об руль, вчера немного болело (при нажатии) то место которое я ударила и помазала гелем ТРОКСЕВОЗИН. Сегодня утром я проснулась никаких болевый ощющений при ходьбе или в лежачем положении не испытовала, опять же болит немного сильнее, именно тогда, когда трогую, и опять помазала гелем ТРОКСЕВОЗИН. Но при нажатии болевые ощущения не спали! Это может быть что-то серьезное? Или просто ушиб?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-20 15:12
Может и серьёзно. Как вообще можно что-то сказать не видя где травма, как выглядит место удара и не пальпируя это место - никак.