Боли, рези в правой нижней части живота, температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите с курсом лечения, пожалуйста. Есть анализ мочи и УЗИ. Неделю назад начались небольшие боли, рези в правой нижней части живота. Чаще , чем обычно, хожу в туалет. Температура 37.3. Грыжи нет, аппендицита тоже. По проктологии все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-12 18:39
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.