Боль от левой нижней части живота отдает в ногу

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Мне 2,5 месяца тому назад удалили кисту вместе с левым яичником (серозная цистаденома), в больницу попала с жалобами на боль в области левой нижней стороны живота (там, где яичник), которая отдавала в ногу и кровотечением. После операции придерживаюсь советов гинеколога: защищенный секс (до 4х месяцев), здоровое питание, нормальный сон, измерение БТ. Недавно появился зуд во влашалище, диагноз: эрозия шейки матки. Начала лечение: промывание раствором Фурасола и тампоны с мазью Вишневского (по крайней мере, по запаху именно он), на ночь свечи с маслом облепихи. Следующая менструация должна начаться 19го марта. Делала УЗИ: правый яичник смещен (по словам узиста, яичник не на месте). Вопрос: снова началась боль в левой стороне внизу живота и снова бьет в ногу, от чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:01
Здравствуйте. Вы УЗИ делали на фоне жалоб?
Платная консультация
Эльвира 2018-03-13 20:03
УЗИ делала по совету врача перед обследованием самого гинеколога.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:11
Я не получила ответ ан свой конкретный вопрос. На момент проведения УЗИ жалобы были?
Платная консультация
Эльвира 2018-03-13 20:17
На момент проведения УЗИ перед операцией были жалобы на кровотечение, боль в левой части живота внизу, которая отдавала ноющей болью в ногу (бедренная часть до колена) - УЗИ показало кисту в левом яичнике, смещение матки и правого яичника. А 2 дня тому назад обратилась с жалобой на зуд и жжение во влагалище, но гинеколог сразу отправила на УЗИ, и только потом осмотрела и поставила диагноз эрозия, начала лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:18
Так Вы сейчас еще УЗИ не провели, я правильно понимаю? Или я могу увидеть его описание? Кроме фразы о смещении правого яичника
Платная консультация
Эльвира 2018-03-13 20:21
УЗИ вчера делала. Узист сказала, что правый яичник не на месте. У меня вопрос в другом. Почему боль от низа живота бьет в ногу? Мне не про результаты УЗИ надо знать, я просто хочу знать почему у меня начала болеть нога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:26
Эльвира, ну услышьте же Вы меня в конце концов! Мы - не портал гадалок! Мне нужно ВИДЕТЬ ДАННЫЕ УЗИ, чтобы понимать, есть ли поводы говорить, что там что-то по гинекологии Вам в ногу отдает - ну право слово!
Платная консультация
Э 2018-03-13 20:29
Извините, но снимка УЗИ нет, а то, что написали врачи во первых не на русском, во вторых я не понимаю их почерк, чтобы попытаться отправить с переводом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:30
Тогда извините. Правда, хочу Вам помочь, но не могу