Болит низ живота, отдаёт в ногу, болит сердце

Спрашивает: Alexandrova
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был врождённый порок сердца и приобретенный, врождённый (зашивали аортальный проток), приобретённый (срослись два клапана, операций не было). 5 месяцев назад были роды естественные, после них делали вакуум.
Здравствуйте, я Настя, месяц назад начал болеть низ живота слева и справа по очереди, сходила к гинекологу, диагноз эрозия шейки матки и воспаление обеих яичников(сильнее всего левого), отправили на дорогие анализы, их не сдавала, самостоятельно пила Амоксиклав, через две недели боль прошла, но я очень переживала за воспаление и пошла ещё раз к гинекологу другому, сделали узи на котором было видно что один яичник уже проснулся в нем жёлтое тело, левый был ещё воспалён, но сказали что лечить его не нужно, спустя пару дней боль возобновилась, опять и слева и справа, началась менструация но боль не похожа на менструальную. Боль усиливалась, отдавала в ногу, пару дней назад начались боли в сердце, живот сутками болит, все так же в ногу отдаёт в руку, да куда угодно, мне кажется у меня все болит.
Очень переживаю, помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 07:43
Здравствуйте.
По Вашему описанию, складывается впечатление, что речь идет не об одной, а минимум трех заболеваниях. Вам нужно обратиться на прием к терапевту, после осмотра он решит, в каких обследованиях и консультациях специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.