Ноющая боль внизу живота то слева то справа

Спрашивает: VZD
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недели две беспокоит ноющая боль то слева, то справа, отдающая в ногу. При чем не важно в покое я или двигаюсь. Думала, что проблема связана с гинекологией, сходила на УЗИ, все в порядке. Только МФ яичники. Есть подозрение что это кишечник. Лет 5 назад по фгс поставили поверхностный гастрит, не требующий лечение. Год назад была у гастроэнтеролога, т. к. постоянно мучило вздутие и газообразование от любой пищи. Тогда ещё были резкие боль, установили что это кишечные колики. Анализы на кал и мочу были в норме. Тогда прописали только диету и какие то лёгкие препараты. Вообще вздутие и газообразование происходит периодически. При чем не важно что я ем в этот период. Но последнее время вздутия нет, а боли не как раньше. Других симптомов нет. Стул нормальный, ежедневный. Запоров никогда не было, тошноты тоже. Только вот эти боли. Пью сейчас только боровую матку.
Что мне делать? Действительно ли что то с кишечником?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-15 16:10
Здравствуйте.
Если боли отдают в ногу- это признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом.
Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
VZD 2017-07-15 16:11
Спасибо большое за скорый ответ!