Боль внизу живота с правой стороны лёжа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад начались ноющие боли внижу живота, потом пришла менструация, не замечала боли, после них началась ноющая боль внизу живота с права, когда ложусь. Никаких обследований не делала, лечения нет. Что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это гинекологическая патология. Но сказать точно без осмотра- невозможно. Вам необходимо на прием к гинекологу и терапевту.
Всего доброго.