Боль внизу живота с правой стороны лёжа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад начались ноющие боли внижу живота, потом пришла менструация, не замечала боли, после них началась ноющая боль внизу живота с права, когда ложусь. Никаких обследований не делала, лечения нет. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 16:44
Здравствуйте.
Скорее всего, это гинекологическая патология. Но сказать точно без осмотра- невозможно. Вам необходимо на прием к гинекологу и терапевту.
Всего доброго.