Боль внизу живота справа в области лобка

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Около месяца назад начали беспокоить боли внизу живота с правой стороны, отадавала в поясницу и были рези при мочеиспускании. Анализ мочи показал воспаление. Сделала УЗИ брюшной полости, выявили песок в почках и камень в желчном пузыре. Прописали лекарства для выведения песка в почках. Боль ослабла. Затем после месячных боль прекратилась. И через несколько дней снова начались боли в животе с правой стороны в области лобка. Боль постоянная, умеренная, чувствуется сильнее при нажатии. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-22 19:48
Здравствуйте. Это может быть как и цистит, так и камень нижней трети мочеточника.