Постоянные позывы к мочеиспусканию боли в низу живота и почках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сначала во вторник 24 начались постоянные позывы к мочеиспусканию, потом в четверг 26 днём, острые боли в низу живота и почках (приступами). в четверг принял 4 таблетки но шпы. Ночью и утром рвало вчера ещё четыре и одну кетанов. Сегодня 2 ношпы. На данный момент такие симптомы - лёгкие боли в низу живота и периодические боли в почках и постоянный, не знаю как олисать, ну к примеру - дискомфорт в области поясницы. Заранее благодарен за удиление вашего времени моему вопросу
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 12:57
Здравствуйте. Это могут быть приступы почечной колики. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты с целью исключения обструктивного пиелонефрита.
-1