Боль после мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефроз правой почки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У меня опущена почка, и после мочеиспускания иногда побаливает низ живота(особенно в правой части) где почка опущена. Но боль не всегда.
Она как тянущая, или иногда как колики. Буквально минут 5 после мочеиспускания и пропадает. Подскажите пожалуйста что делать. (При мочеиспускании не болит ничего, и не больно). А вот после тянет правый низ живота.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-26 17:58
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.