Трудно сходить в туалет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, аднексит, гастрит, очтеохандроз.
Здравствуйте, по утрам очень трудно писаю. Боли при мочеиспускании нет, мочевой наполнен, но струя идет тяжело и при этом запах мочи насыщен, мочевой опорожняется не полностью, порция мочи маленькая. Такая ситуация где-то 2недели. У меня хронический цистит. Принимаю БАДы "Сибирское здоровье" медвежьи ушки и брусника. С почками проблем не было, но недавно заметила периодическую тянущую боль справа сантиметров 20 выше поясницы. Живот справа внизу болит всегда, низ живота болезнен при надавливании, боль преимущественно колющая. В течение всего остального дня мочеиспускание нормальное. В чем может быть дело?
1 ответ
Причины могут быть разные. Вам нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и обратиться на прием к урологу.