Не могу помочиться, боли в пояснице, в низу живота
Спрашивает: Нина Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У мужа есть камни в почках не большие от 3до 5 мм видимо начали ходить в правой почке, почка опущена. Увезли на скорой обкололи понаблюдали и отпустили домой, на узи ничего не увидели. Он не может сходить помочиться боли продолжаются назначили канефрон, кеторол и почечный чай. Не помогает. Не может сходить помочиться по несколько капель с трудом. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости. Скорее всего, в данный момент камень стоит в устье мочеточника, вызывая ложные позывы на мочеиспускание.