Незащищенный секс, боль в пояснице, тяжесть внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
мне 26 лет, 2 недели назад был незащищенный секс. После этого возникли неприятные ощущения во влагалище: зуд, жжение, боль при мочеиспускании. Через неделю после этого должны были начаться месячные, но так и не начались. Грудь болит как перед месячными. Сделала тесты на беременность, результат отрицательный. Была у гинеколога неделю назад, сказал что признаков половой инфекции нет, отправил на анализы на цистит, результат отрицательный. Жжение и зуд во влагалище прошли, осталось легкое недомогание при мочеиспускании, но прибавилась боль в пояснице и тянущее ощущение внизу живота. Задержка месячных - 9 дней. В прошлом Месяце похудела на 5 кг и довольно много нервничала. Что это может быть и какие меры нужно принять? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 22:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.