Секс с полным мочевым

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получилось так, что не успела сходить в туалет непосредственно перед половым актом, получается был полный мочевой пузырь, после сходила в туалет, вышло много жидкости и кололо и побаливал низ живота, сейчас немного дискомфорт внизу живота, мог ли порваться мочевой пузырь?
Теги: секс с полным мочевым пузырем
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 14:34
Нет, при разрыве мочевого вы бы от боли сознание теряли
Платная консультация
Анастасия 2020-08-19 14:41
А может быть, что от того, что я претерпела теперь несколько дней будет частое мочеиспускание?
Анастасия 2020-08-19 21:50
Получается на этом фоне даже может оставаться, дискомфорт в животе и почках некоторое время?
До недели все должно пройти?
Обычно в течении недели проходит
Платная консультация
Анастасия 2020-08-20 08:36
Могла ли я нанести вот этим половым актом какую-то травму мочевому, ведь он был переполнен? Опасно ли это?
Анастасия 2020-08-21 00:01
Почему тогда моча после этого случая у меня стала светлой очень?
Это нормально и зависит от объема выпиваемой жидкости