Тянущие боли внизу живота, мочевой пузырь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 20 мая у меня начало тинуть низ живота, но через неделю у меня начался цикл. Сдала все мазки по гинекологии и узи сделала органов малого таза. Там все хорошо. Также 25 мая мне назначили канефрон и новофлоксацин так как после того как схожу в туалет начинает тянуть мочевой. Тянет не постоянно а после того как схожу в туалет, бывает что не тянет несколько дней. Врач прощупывал, ничего никуда не отдавало. Моча обычная прозрачная.
Таблетки я пропила несколько дней, дня 3 и все. Потому что думала что это не мочевой всетаки. Тоесть когда мочевой наполненный живот не тянет после того как схожу в туалет начинает тянуть. К врачу уже записана. Просто переживаю очень. Надеюсь ничего страшного.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-09 08:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.