Что то давит на мочевой пузырь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническая анальная трещина, эрозия шейки матки, гастрит
Здравствуйте, по геникологии поставили воспаление яичников прописали антибиотики пропила 3 дня, болей внизу живота не было, вчера посидела немного под кондиционером предполагаю что могло продуть, на сл день появился дискомфорт внизу живота и ощущение что давит на мочевой пузырь хотя он пустой, в туалет хожу чаще чем обычно тк есть совсем небольшие ощущения что сходила не до конца, боли при хождении в туалет нет, узи почек мочевого в норме. Может ли это быть цистит? Или так распространяется боль от яичников до сих пор
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2024 года

3 ответа

Может ли это быть цистит? Клинически не похоже покажет только анализ мочи
Платная консультация
Елена 2024-07-20 06:46
Есть анализ мочи и крови