Воспаление стенки слизистой мочевого пузыря

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота, изначально было ощущение не полного опустошения мочевого пузыря сейчас этого ощущения нет только боль и чувство воспаления стенки слизистой мочевого пузыря. Подозреваю цистит, но болезненного мочеиспускания нет. Хожу в туалет как обычно. Уже 5 дней держится неприятные ощущения внизу живота и не проходит. Принимал только Цистон.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-07 08:10
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.