Неприятные ощущения внизу живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Три недели назад болела орви и тонзиллитом. Выписали 2 курса антибиотика-сначала флемоксин, потом супракс. Три дня назад стала беспокоить тянущая боль внизу живота, вздутие, стало тянуть спину. Температура то в норме, то 37.2 Сделала узи-по женски все в порядке. Врач предположила, что это дисбактериоз. Посоветовала принимать бифидум бактерин. Принимаю 3 день, боли ушли, но неприятные ощущения еще остались. Вчера была на приеме у терапевта. Назначила анализы мочу и кал. Пропальпировала живот, сказала что болезненность у меня там, где находится мочевой пузырь. Результат анализов узнаю только 6 мая. Подскажите, что это может быть? Могут ли это быть проблемы с мочевым пузырем или почками? (мочиться не больно, моча обычного цвета) Переживаю из-за температуры, и тянущих ощущений внизу спины.
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 11:48
Проблема может быть как с кишечником так и с мочеполовой системы. Нужно ждать анализы