Режущие боли внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже год мучаюсь с режущими болями в самом внизу живота, отдающими в поясницу, в промежность в копчик. Боль возникает на 7-10 день менструации. И длится от нескольких дней до недели. Потом просто чувствую непрерывные изнурительные покалывания, а порой боль настолько сильная, что приходится пить обезболивающие. Потом боль проходит, но каждый месяц опять возникает. По гинекологии исследовалась (анализы норма, МРТ - 2 миомы). Кишечник (делала колоноскопию) с небольшими воспалениями, но такие боли давать не может (по словам проктолога). Может ли мочевой пузырь давать такие боли? Какие анализы сдать для его обследования?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, мочевой пузырь скорее всего не при чем, но нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи. Возможно у вас аденомиоз.