Боли в низу живота, по ощущениям в мочевом пузыре
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! У меня почти месяц боли в низу живота, неприятные ощущения как кажется в самом мочевом пузыре, но при мочеиспускание болей нет, есть частые позывы в туалет, чувство что давит, если живот помять внизу чувствуется боль. Была у уролога, по анализу мочи мне узи сказали все нормально, потом пошла к гинекологу тоже все сказали хорошо, пропила от ифекций таблетки, все осталось на том же уровне, потом отправили к невропотологу, физиотерапевту, сделали ренген, тоже все норма. Но на всякий случай назначили таблетки от спины и мазь для спины, обезболивающие. Болит уже почти месяц, никто не знает что у меня, к кому еще мне можно обратиться и что проверить, что может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).