Чувство неопорожненного мочевого пузыря, боль слева внизу живота при нажатии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Расширение ЧЛС справа, ощущение почки справа
Здравствуйте, срок беременности 13 недель, после того как сходишь в туалет по маленькому чувство неопорожненного мочевого пузыря, общий анализ мочи и клинический анализ крови в норме, болей и резей при мочеиспускании нет. Присутствует боль при пальпации внизу живота слева
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, где ваш вопрос?