Боль слева внизу живота при нажатии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Не давно у меня появилась такая проблема. Проснувшись утром, я почувствовал у себя внизу живота слева от пупка не понятную боль при нажатии пальцами и при том только в одном месте. Когда нажимаю тогда и чувствую боль и когда хожу ощущаю немножко боль, а когда сижу или лежу то не чувствую боль, и чувство такое что живот как будто вздутый, в туалет вроде и хочется сходить по большому, но не получается. Скажите пожалуйста что это может быть и чем можно лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Нельзя лечиться без точного установления диагноза. По вашему описанию это невозможно. Вам необходим осмотр врача. Скорее всего, речь идет о боли в толстой кишке, но не исключено и другое их происхождение.
Всего доброго.