Приступы. Мочевой пузырь. Тошнота. Отек внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Мочекаменная, дисплайзия шм
Здравствуйте, Дрбрый вечер уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста мне решение мой проблемы. 2 недели у меня приступы боли в мочевом пузыре, при чем день есть, а два дня все отлично и так повторяется, начинается все спонтанно может Днём, может в 5 утра, начинает болеть мочевой пузырь схожу в туалет и ещё хуже, при хождении в туалет глаза на лоб лезут от болей как при цистите, но только тут ещё озноб темп 37 и тошнота может быть, проходит все это часа через 2,5. Обычно погреюсь в ванной укутаюсь, пропотею и хорошо. Потом на два дня затишье и потом опять. Пальцы отекают. И ещё момент у менЯ плоский живот а тут внизу живота как вздувается, при нажатии не приятно отдаёт в мочевой пузырь. Подскажите пожалуйста что это может быть. Цистит у меня был давно но не в такой форме, и в основном заканчивался через день не возвращаясь. Спасибо большое! Хорошего дня!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-14 20:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.