Боль внизу живота резкая
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже сутки как появилась боль резкая внизу живота, ночью сильно прямо болело, больше ничего не беспокоит, болит то в середине то слева, то силнее то меньше, боль становится сильнее или меньше в зависимости от положения тела, пару месяцев назад проходила гинеколога все было в норме, беременности нет. Что это может быть? Связанно ли это с мочевым пузырем?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, показаться хирургу. Вряд ли эти боли связаны с мочевым пузырем.