Приступ мочекаменной кровь в моче боль в низу живота

Спрашивает: Татьяна михайловна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор сегодня в17.00 почувствовала схваткообразную боль в правом боку моча с кровью похоже камень тронулся с почки боль в низу живота но не сильная как потуги. Что делать? С левой почки камень вышел самостоятельно 2года тому назад, а с правой застрял в мочеточнике спайки, была операция13лет тому назад Что сделать чтобы камень самостоятельно вышел? Как помочь себе
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-19 22:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена тактика лечения.