Сгустки крови в моче, боль в паху и внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите мне, пожалуйста!
Боль периодическая уже год-полтора. Примерно. Год назад 1 раз были уже сгустки крови в моче и сегодня так опять было. . В холодную погоду чаще бывает боль в паху, а в жару чаще болит поясница.
Узи показало - кисты левой почки и, возможно, камни сказал врач (неясно).
Часто принимаю таблетки от давления Энам 5мг -1-2 р в день.
Курю. Пью крепкий чай. Секса нет года три. Алкоголь не употребляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 12:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи. Учитывая вышеописанные жалобы, необходимо выполнить ММКТ органов брюшной полости с контрастированием (с целью исключения камней и опухоли мочевого пузыря и мочевых путей).