Боли внизу живота справа в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и опущение правой почки. Хронич цистит
Здравствуйте, попала в болбницу 6 дней назад с подозрением на цистит и почесную колику. Темпратура 37,5 дикие боли справа внизу живота ближе к паху. Чувство распирантя мочевого. Боли при мочеиспускании нет и крови тоже, но позывы часто. И тянуло как тяжесть в задний проход. Узи почек и мочевого плкпзало небольшое воспаление и призн цистита. Гинеколог увидел воспаление прав яичника но не сильное. Сказал такие боли не давало бы. Моча не очень по анализу - слова врача. Кровь в норме. Лечат ципрофлоксацин и метрантдазол внутривеено 2 р. Пью фитолизин. Боль не уходит. Приступами как заноза там. Уже боюсь что это. Подскажите что это пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-05 09:31
Здравствуйте. Необходима консультация хирургом для исключения аппендицита.
Платная консультация
Наталья 2017-11-05 09:38
Аппендицит не подтвердили
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-05 09:59
Про осмотр хирургом и соответствующие обследования Вы ничего не написали.
Платная консультация
Наталья 2017-11-05 10:20
Сейчас опять приступ и боль сильная модет ли это быть песок? Могут ли его не увидеть на узи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-05 12:40
Надо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.