Цистит, острая боль в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в апреле этого года попала в больницу с почечной коликой, предшествовал приступу цистит. Нашли камень в мочеточника. Закатетеризировали, камень вышел, нашли еще один маленький, 0,5 см. Камушек в правой почке в средней чашечке. Вы писали домой с ним! Три дня назад начался цистит, пила урокам, нитроксолин, фурадонин авексима! Один день ничего не беспокоило, резь прошла, мочеиспускание наладилось. На следующий день опять приступ цистита, боль в низу живота, позывы к дефекации, резь очень сильная. Стала пить ещё и фитолизин. Облегчения нет! Что делать? Обязательно ли ложиться в больницу! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина, довавьте к лечению спазмолитики: или но-шпу, или баралгин. Желаю здоровья.