Острая боль внизу живота

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. № недели назад была замерзшая беременность на сроке 8 недель с чисткой. Пролежала в больнице, выписалась всё нормально.2 дня болит низ живота, такая острая и колющая боль. И груди тоже покалывает. Что может быть? Месячных нет, даже после выскабливания не было сильно крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Айнагуль 2017-02-15 17:19
И ещё частое мочеиспускание!
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим повторный гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, также необходимо противовоспалительное лечение