Острая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас болею простудой. Вчера прыгнула и почувствовала резкую больше внизу живота, пошла в туалет было очень болезненное мочеиспускание (резкая боль) на утро проснулась с небольшой ноющей болью внизу живота, при мочеиспускании опять же острая боль. Бывает болею циститами. Но сейчас кроме этой боли ни каких симптомов нет. Скажите что это может быть? И как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-23 09:20
Здравствуйте. Не исключено, что это цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.