Жуткие боли после мочеиспускании

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Андеесит, миастения, мигрень
Здравствуйте, начали мучать тянущие боли внизу живота. По женски проверилась, восполений нет. Мочеиспускание безболезненное, но сходив в туалет, через три минуты могу снова сходить. Летом был цистит, что больно было мочиться. Пила фурагин. Сейчас по утрам после того как пописаю, возникает жуткая боль внизу живота, что даже шаг сделать больно. Расхожусь и проходит. Еще чувствую тяжесть в мочеиспускательном канале. Уже давно мучаюсь недержанием при чихании и кашле. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. У нас в районной больнице нет уролога. Нужен ли мне антибиотик, почитала, что может Монурал подойти? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-22 20:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.