Боли в низу живота и пояснице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 дня назад постояли с друзьями на улице в 3 часа ночи попили холодного пивка, вернувшись домой почувствовал боль чуть ниже поясницы, через минут 15 боль охватила весь низ живота, тянет и болит, я попробовал уснуть но поспал всего часа два т, к очень было больно, пошел полежал в теплой ванне боль вроде бы прошла, но через час накатом опять появлялась, и так весь день, то в ванне то в кровате, кое как смог уснуть выпил таблетку ибупрофена, на след утро все было более менее, но к вечеру опять появились эти же боли, померил температуру 37,3.,тут уже появились подозрения на аппендицит, но я не стал торопиться, лег спать, в 5 утра проснулся от того что очень сильно болела спина и низ живота, вызвал скорую, они приехали, посмотрели, сказали что не аппендицит, и направили к урологу и терапевту, на след день я пошел к урологу, он меня пощупал, посмотрел, сказал что ничего не видит и дал направление на узи почек и мочевого пузыря, так же терапевт сказала сдать анализ крови и мочи, все бы ничего но анализы сдавать только в понедельник, а узи только 6 мая, может быть подскажите что стоит попить и как лечиться?
При мочеиспускании боли нет, моча желтоватая, аппетит есть, стул сначала был жидкий сейчас нормальный, боли чуть ниже пояснице (в перекрестье) и низу живота, тянущие. Облегчает боль тепло, ибупрофен, и лежа на кровате, но если лежу долго в одной позе на спине начинает снова тянуть. Прочитал симтомы цистита, впринципи схожи но только не больно ходить в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-25 22:53
Лечение по интернету не назначается. Тем более без обследования.