Боли при мочеиспускании внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите пожалуйста, страдаю цеститом, полтора года ничего не беспокоитло, а недели 2-3 назад стала замечать боль при мочеиспускании, пропила монурал, поставила свечи ихтиол и тержинан потом 10 дней, боли сохраняются не сильные, но есть, к врачу не могу попасть, на изоляции сижу, может пропить антибиотики какие-то, но есть хронический гастрит, помогите пожалуйста ????
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 12:36
Здравствуйте, Мария.

Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи и определиться с лечением.

Так же рекомендую консультацию гинеколога для взятия мазков.
Мария 2021-08-29 12:39
Я не могу, я на изоляции ещё 10 дней.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 13:20
Если есть возможность, то фурамаг по 100 мг 3 раза в день 5 дней.
Мария 2021-08-29 13:37
Понимаете, я пропила множество противомикробных препаратов, монурал, фитолизин, тержинан, ихтиоловые свечи и ничего не помогает, может антибиотики посоветуете купить какие-нибудь.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 15:19
Без анализов только хуже себе сделаете, будут проблемы с кишечником. Сдайте анализы после изоляции. Если у Вас острые боли, то вызовите 03 и Вас доставят в госпиталь, где есть уролог в красной зоне.