Цистит и кормление грудью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Восемь дней назад начались симптомы цистита. Потерпела и на 3 день выпила монурал. Я кормящая мама. После монурала у меня был жидкий стул в течении 3 дней. И опять симптомы вернулись. Сегодня сдала анализы мочи результаты имеются. Пожалуйста подскажите чем лечиться при кормление грудью?
5 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
Сколько лейкоцитов в анализе мои?
Температуры нет?
Боли в поясной области или внизу живота?
Сколько лейкоцитов в анализе мои?
Температуры нет?
В анализе мочи воспалительные изменения.
Необходима антибиотикотерапия.
Зиннат. 250 мг 2 раза в сутки. 3 дня.
Во время лечения грудью кормить не рекомендуется.
Необходима антибиотикотерапия.
Зиннат. 250 мг 2 раза в сутки. 3 дня.
Екатерина Спасибо за назначение,3 дней будет достаточно? И ещё вопрос, а нет антибиотиков разрешённых при грудном вскармливании?
Лучше будет, если 5 дней, если есть такая возможность.
К сожалению, все антибиотики выводятся вместе с грудным молоком.