Тянет низ живота, боли и позывы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, у меня такая проблема, началось всё месяц назад заболел низ живота и в туалет больно сходить было, лечилась как обычно при цистит, монурал, тержинан свечи, потом фитолизин, боли исчезли, но не совсем, тянет низ живота, сдала анализ мочи общий всё в норме, а на бак посев обнаружили enterococcus faecalis 10 в 4 степени, как физически поработаю, тоже тянет живот и поясницу, чем лечить эту Баку, помогите, попала на изоляцию, в больницу не могу идти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 11:06
Здравствуйте. Цистит лечит уролог. На сайте есть, обратитесь
Платная консультация
Мария 2021-09-05 11:58
Эта бактерия при цистит обнаруживается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 14:26
"сдала анализ мочи общий всё в норме, а на бак посев обнаружили enterococcus faecalis 10 в 4 степени" - логично, что да