Тянет низ живота болит грудь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, временами тянет низ живота как перед менструацией, очень сильно болит грудь (не могу лечь на живот даже). Моча стала неприятно пахнуть. Задержка две недели, тест положительный (2 полоски). Всегда хочу спать, кружится голова. До врача нет возможности дойти. Такое состояние нормально при начале беременности? Или какое-то воспаление?
Теги: болит грудь и тянет в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 14:31
Здравствуйте! Да, такие симптомы возможны. Но то, что тянет низ живота сильно-возможно, есть угроза прерывания. Нужна терапия. Такого явного болезненного ощущения быть не должно, как и сильного неприятного запаха от мочи. Обратитесь к врачу очно