Боли в груди, обморок, тянет низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Около 5-6 дней беспокоят боли в груди и чувствительные соски. До месячных ещё почти 2 недели, сегодня 22 день цикла. Раньше, последние 2-3 цикла за несколько дней начинала болеть грудь, но раньше такого не было. Сегодня утром, после пробуждения чувствовала себя плохо, потом пошла в душ и потемнело в глазах, холодный пот, вышла с душа и упала на диван. Начало немного тянуть внизу живота. Скажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:32
Здравствуйте. Начните с терапевта. Он направит далее
Платная консультация
Светлана 2019-08-30 11:43
Это гормональное что-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:44
Светлана, указанный мною врач разберется и направит. Вероятнее всего, да