Резь при мочеиспускании, боли внизу живота, кровь в моче

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, 6 дней назад появилась кровь в моче и резь при мочеиспускании. Обратилась к гинекологу, взяли мазки и назначили анализ мочи и крови. В бакпосеве показало эшерихия коли. Один уролог назначил азитромицин, сходила к другому назначил левофлоксацин.
Сегодня бакпосев пришёл окончательно, мне кажется, антибиотики, которые выписали не помогут. Не подскажете какие подойдут антибиотики с такими анализами или я ошибаюсь?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-05-05 18:00
Здравствуйте.
Вам необходимо купить антибиотики, которые указаны, как чувствительны к возбудителю вашего цистита.
Это не проблема.
Покажите первый скрин в аптеке и Вам предложат на выбор из двух групп, которые указаны в анализе на бакпосев.