Частое мочеиспускание, боли внизу живота, рези

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девушка 19 лет, беспокоит частое мочеиспускание, иногда рези, тяжесть внизу живота, болезненные месячные. Гинекологи ставят эрозию шейки матки, больше ничего не говорят. Сдала анализы на разные инфекции, файл прикрепляю, врачи говорят что результаты анализов нормальные, но у меня есть сомнения. С почками проблем не было, прохожу мед осмотр каждый год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:48
Добрый день, у Вас обнаружена микоплазма и уреаплазма, это нужно лечить.