Причина болей внизу живота и частое мочеиспускание
Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, какие из перечисленных заболеваний могут давать картину болей внизу живота, и иногда частого мочеиспускания (при хороших анализах мочи)?
- цмв инфекция
- молочница
- паракератоз (клетки найдены в онкоцитологии)
- streptococcus agalactiae (умеренный рост, найдены в бак посеве на чув. К антибиотикам влагалища).
Пару лет назад ставили диагноз цистит, но никакое лечение от цистита не помогает, а все анализы в норме. Урологи операются только на жалобы, схожие с циститом, но их лечение не помогает.
- цмв инфекция
- молочница
1 ответ
Добрый день, молочница, streptococcus agalactia в бак. Посеве.