Режущая боль внизу живота, частое мочеиспускание и кровь
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес по назначению врача. Месячные закончились 5 августа, 6 августа началась режущая боль внизу живота, частое мочеиспускание и кровь(хожу в туалет по чуть чуть и кровью) . Еще ощущение как будтт терплю уже час и есть небольшие сгустки крови. Я за час сходила в туалет по капельке 12 раз. Я очень обеспокоена, не знаю что это может быть. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день, это геморрагический цистит, Вам стоит обратиться к урологу.