Режущие боли после выскабливания

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Месяц назад делали хирург. Выскабливание после замершей беременности. На узи спустя неделю после выскабливания наблюдался небольшой сгусток в матке. Температуры не было. Пропила курс антибиотиков месяц спустя Со вчерашнего дня режущие боли внизу живота. Месячных не было что это может быть?
Теги: боли при мочеиспускании после выскабливания, режущая боль внизу живота после выскабливания, режущие боли внизу живота после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Предвестники менструации. Организм полностью восстановится после выскабливания через пол года.