Резкая, режущая боль внизу живота после менструации, обостряется после мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой цикл составляет 33 дня, последний раз был 30 дней. После окончания менструации появились резкие боли внизу живота. Боли не постоянные, а только после мочеиспускания и втягивании живота в себя, после мочеиспускания при нажатии на живот боль усиливается, но в течении получаса проходит. 8 ноября 2014 года была сделана вакуумная аспирация, после чего наблюдались тоже наблюдались подобные боли, но проблема была решена. Какова причина этих болей сейчас?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 13:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости.