Что делать, если резкая, режущая боль внизу живота?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у можно спросить у вас такой вопрос, что делать, если возникает режущая боль внизу живота? Никогда такого не было, а тут произошло. Даже, когда допустим, спортом занимаюсь те же самые прыжки, тоже болит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 19:19
Ксения! Боли в животе можете снять приемом т. Но-шпа по 40 мг. Проходите очный осмотр у врача терапевта и гинеколога. Всего доброго.